Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-24071

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Hier steht seit vielen Monaten ein kaputtes Fahrrad, anbei das Foto. Vielleicht lässt sich dieses bald entfernen, damit die Straße wieder schöner aussieht. Vielen Dank im Voraus!
Adresse: 
Mauritiuswall 3, Köln - Altstadt/Süd

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.04.2018 - 13:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.04.2018 - 13:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.04.2018 - 08:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.08.2018 - 09:11