Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-22905

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Hier steht seit Monaten ein Wohnwagen und ein Opel Astra an der gleichen Stelle und wurden auch nicht bewegt.
Adresse: 
Vorgebirgstr. 216, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Fahrzeuge weiterhin zugelassen. Wegen dem WW wurde die VKÜ benachrichtet.

16.03.2018 - 12:15

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.03.2018 - 18:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.03.2018 - 07:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.03.2018 - 12:11