Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-22904

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Archive
Am 23.02.2018 erhielt der Wagen einen Orangen Aufkleber vom Ordnungshüter und bis heute steht er immer noch an der gleichen Stelle. Wie geht es weiter?
Adresse: 
Wiesenweg 79, 51147 Köln - Grengel

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.03.2018 - 17:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.03.2018 - 07:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.05.2018 - 09:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.05.2018 - 13:30