Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-22902

Straßenlaterne defekt Erledigt / Beauftragt
Hallo, durch Sturm zerstörte Strassenlaterne verursacht Verkehrsgefährdung (Ausfahrt aus der Stichstrasse !). Laterne wurde durch Anwohner 2014 finanziert! Gebäudeversicherung Grundstück Nr. 68?
Es handelt sich um das Obkjekt mit der Nummer / ID: ?
Adresse: 
Von-Galen-Str. 97, Köln - Mülheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.03.2018 - 16:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.03.2018 - 07:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.08.2018 - 14:22