Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-22899

Gully verstopft Archive
Riesige Überschwemmung in der Kurve vor der Pizzeria
Adresse: 
Raderberggürtel 1, 50968 Köln - Marienburg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 3 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.03.2018 - 16:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.03.2018 - 06:45