Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-22684

Gully verstopft Archive
Straße zu A-22657 Fridolinstraße/ Ecke Ehrenfeldgürtel
Adresse: 
Kennedy-Ufer 2, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 3 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.03.2018 - 08:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2018 - 08:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2018 - 09:02