Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-22680

Straßenbaustellen Archive
Verkehrsschild vergessen; liegt am Fahrradständer auf dem Boden
Adresse: 
Am Hof 24, 50667 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 6 Monat(en) 2 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Baustellenkontrolldienst hat sich Ihrem Anliegen angenommen.

Die zuständige Firma wurde beauftragt das Schild abzuholen. Dies wird zeitnah erfolgen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

12.03.2018 - 07:00

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.03.2018 - 07:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2018 - 07:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.03.2018 - 07:07