Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-22678

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit über einem Jahr steht ein abgemeldet er silbener Chevrolet Matiz an dieser Stelle. Reifen sind Platt, Kennzeichen entwertet, Türe offen usw. K-TH...
Adresse: 
Rezagstr. 13, Köln - Porz

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.03.2018 - 22:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2018 - 07:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.05.2018 - 09:30

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2018 - 09:08