Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-22653

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Seit einigen Wochen steht dieser pkw hier. Plattfuß und eingepackt. Nimmt Parkplatz weg. Vielleicht gestohlen? ?
Adresse: 
Mertener Str. 5, 50968 Köln - Marienburg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 9 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    08.03.2018 - 14:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.03.2018 - 15:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.03.2018 - 06:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23.03.2018 - 08:56