Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-21718

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
In Höhe des Spielplatzes. Ich dachte erst es wäre Sperrmüll aber der liegt jetzt seit gut 2 Wochen da.
Adresse: 
Rodderweg 14, 50999 Köln - Sürth
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 3 Monat(en) 1 Woche

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.02.2018 - 18:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.02.2018 - 09:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.03.2018 - 11:43