Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-21486

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Fahrradleiche auf Bürgersteig, also öffentlichem Grund. Wenn der öffentliche Grund (Belag) saniert werden müsste, müsste das Rad auch entfernt werden. Verschandelt seit 3 Jahren die Straße.
Adresse: 
Fabriciusstr. 18, 51065 Köln - Buchforst

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.02.2018 - 12:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.02.2018 - 08:03

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.02.2018 - 07:30