Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-21144

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Guten Tag, seit 3 Tagen steht hier ein komplett heruntergekommener Wohnwagen mit platten Reifen und ohne Nummernschild.
Adresse: 
Karl-Schüßler-Str. 12, 51107 Köln - Rath/Heumar

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.01.2018 - 07:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.01.2018 - 07:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.01.2018 - 06:30