Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-20592

Straßenlaterne defekt Erledigt / Beauftragt
Straßenlaterne defekt
Adresse: 
Remscheider Str. 59, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 7 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.01.2018 - 20:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2018 - 09:50