Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-20591

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Der weisse Porsche steht seit fast 2 Monaten auf einem öffentlichen Parkplatz ohne Zulassung und der vw Kombi parkt fast täglich auf dem Gehweg. Auf diesem Bild sind die beiden zusammen zu sehen.
Adresse: 
Amsterdamer Str. 119, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 7 Monat(en) 1 Tag
Bearbeitungskommentare: 

bzgl. der Parksituation wurder die Verkehrsüberwachung informiert

16.05.2018 - 13:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.01.2018 - 18:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.01.2018 - 07:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.02.2018 - 07:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.02.2018 - 09:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.05.2018 - 13:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.05.2018 - 15:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.05.2018 - 13:39