Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-20538

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Auf dem Parkplatz vor dem Telekom Gebäude stehen wieder 2 abgemeldete Autos davon eins schon ca. 4 Wochen. Leider lässt sich nur ein Bild einstellen
Adresse: 
Zehnthofstr. 12, 51107 Köln - Ostheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.01.2018 - 16:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.01.2018 - 07:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.01.2018 - 07:20