Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-20142

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Das Auto parkt Tagtäglich auch über Nacht immer wieder so dumm, kein Fußgänger oder Rollstuhlfahrer kommt durch und die Straße wird so eng das Feuerwehr oder Rettungsdienst schwer durchkommen.
Adresse: 
Grevenstr. 6, 51107 Köln - Ostheim
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 5 Monat(en) 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Das Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Verkehrsüberwachung weitergeleitet.

02.01.2018 - 09:30

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31.12.2017 - 11:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.01.2018 - 09:27

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.01.2018 - 09:36