Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-19487

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
Wohnwagen steht seit Monaten vor der Hausnummer 14 der Peter Bauer Straße ohne bewegt zu werden.
Adresse: 
Peter-Bauer-Str. 14, 50823 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Tag(en) 19 Stunden
Bearbeitungskommentare: 

Der Vorgang wurde weitergeleitet.

13.12.2017 - 10:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.12.2017 - 10:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.12.2017 - 11:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.12.2017 - 11:34