Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-19477

Schrottfahrzeuge/Fahrräder In Bearbeitung
100m in den Mielenforsterkirchweg rein (von der Ostheimerstr. kommend), steht dieses Schrottauto, schon seit einigen Monaten. Plötzlich hatte das Auto kein Nummernschild mehr K-KM 121
Adresse: 
Ostmerheimer Str. 552, 51109 Köln - Merheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.12.2017 - 00:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.12.2017 - 06:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.12.2017 - 07:23