Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-19476

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Erledigt / Beauftragt
100m in den Mielenforsterkirchweg rein (vor der Unterführung), befindet sich dieses Schrottauto. Vor einiger Zeit noch hatte es ein Nummernschild. Jetzt nicht mehr ... :(
Adresse: 
Ostmerheimer Str. 552, 51109 Köln - Merheim

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.12.2017 - 00:39

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.12.2017 - 06:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.12.2017 - 07:22