Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19236

Straßenlaterne defekt Archive
Die erste Laterne (von der Oranjehofstraße kommend) in der Straße "An der Schnepp" ist defekt
Adresse: 
An der Schnepp 9, 50769 Köln - Seeberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30.11.2017 - 07:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:47