Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19233

Straßenbeleuchtung Archive
Defekte Laterne an der Ecke Poller Hauptstraße/ Salmstraße, unmittelbar am Fußgängerüberweg, Fahrtrichtung Auf dem Sandberg, linke Seite. Eine Gefährdung für Fußgänger vorhanden! Herzlichen Dank!
Adresse: 
Poller Hauptstr. 37a, 51105 Köln - Poll

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30.11.2017 - 06:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:47