Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19228

Straßenbeleuchtung Archive
Seit über ein Jahr ist die Strassenbeleuchtung defekt. Die ganze Brücke der Oranjehofstr./Mecatorstr. ist komplett dunkel. Dies ist eine hohe Unfallgefahr für alle Fussgänger dieser Brücke.
Adresse: 
Oranjehofstr. 1, 50769 Köln - Seeberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2017 - 23:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:46