Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/Fahrräder #A-19224

Schrottfahrzeuge/Fahrräder Archive
Vorderrad fehlt, Kette gerissen, hängt kaputt herunter. Sattel ist weg. Dieses Rad holt KEINER mehr ab!
Adresse: 
Eigelstein 84, 50668 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungskommentare: 

Doppelte Meldung - A-19225

30.11.2017 - 07:15

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2017 - 22:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 06:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:22