Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19220

Straßenbeleuchtung Archive
Straßenlaternen Brüsselerstr. am Bahndamm in Köln- Finkenberg seit Wochen defekt .
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 19 - 21
Adresse: 
Brüsseler Str. 137, 51149 Köln - Finkenberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2017 - 20:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:45