Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19219

Straßenlaterne defekt Archive
Strassenlaterne geht nachts nicht an.
Es handelt sich um das Obkjekt mit der Nummer / ID: 63
Adresse: 
Leineweg 2, 50765 Köln - Chorweiler

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2017 - 20:06

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:45