Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenlaterne defekt #A-19216

Straßenlaterne defekt Archive
Seit längerer Zeit ist die Straßenlaterne Nr. 206 auf der Olpener Str. in Köln-Brück (Höhe Haus Nr. 1024) defekt. Eine äußere Beschädigung ist nicht zu erkennen.
Es handelt sich um das Obkjekt mit der Nummer / ID: 206
Adresse: 
Olpener Str. 1022, 51109 Köln - Brück

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2017 - 18:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2017 - 07:40