Wilder Müll #A-171877

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Inzwischen sind die Menschen vom Rheinufer( es gab 3 Meldungen) umgezogen. Der Müll ist teilweise zurück geblieben. Zaun aufgebrochen sowie alles vermüllt.
Adresse: 
Mülheimer Hafen 0, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 4 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20.11.2023 - 21:31

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.11.2023 - 08:19