Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-16051

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Sperrmüll liegt seit 2 Tagen
Adresse: 
Karl-Marx-Allee 4, 50769 Köln - Seeberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 13 Stunden 19 Minuten

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.09.2017 - 13:41

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2017 - 14:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.09.2017 - 09:04