Straßenbeleuchtung #A-144145

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
In der Eduard-Heis-Str in Flittard steht diese Laterne. Sie flackert und geht alle paar Minuten aus
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 11
Adresse: 
Eduard-Heis-Str. 3, 51061 Köln - Flittard
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.01.2023 - 03:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.01.2023 - 13:09