Wilder Müll #A-144134

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Wieder hat jemand seinen Müll im Beet entsorgt. Passiert aktuell täglich
Adresse: 
Breuerstr. 5, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.01.2023 - 20:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.01.2023 - 11:07