Straßenbeleuchtung #A-144129

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Laterne leuchtet seit einigen Tagen nicht.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9
Adresse: 
Platenstr. 37, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Weiterleitung des Hinweises ist an die RheinEnergie AG zur Störungsbehebung erfolgt. Eine Erledigung wird von dort so schnell wie möglich durchgeführt. Aufgrund der derzeitigen hohen Anzahl an Meldungen können leider Verzögerungen auftreten und mehrere Tage/Wochen bis zur Instandsetzung vergehen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.01.2023 - 19:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25.01.2023 - 12:59