Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-14286

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, anbei zwei Bilder, das eine von vergangenem Freitag, das zweite von soeben. zwei blaue Müllsäcke kamen von dem Fahrer des kleinen weißen Fiat - PKW soeben hinzu
Adresse: 
Ackerstr. 92, 51065 Köln - Buchheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Tag(en) 12 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.07.2017 - 10:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.07.2017 - 09:40