Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-14281

Wilder Müll In Bearbeitung
vor dem haus rolshover straße 98 sind müll sowie säcke mit sand, die den gehweg teilweise versperren.
Adresse: 
Rolshover Str. 98, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Tag(en) 13 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.07.2017 - 08:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.07.2017 - 08:55