Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-14265

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
An der Istmerheimer Str/ KVB Haltestelle Merheim ist alles vermüllt!
Adresse: 
Ostmerheimer Str. 495, 51109 Köln - Merheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.07.2017 - 17:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.07.2017 - 08:42