Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-14264

Wilder Müll Archive
Adresse: 
An der Schanz 14, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Monat(en) 3 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Formular 'Kontakt' an Sie geschickt

Anliegen:

Leider hat das GPS meines Handys bei einer "Sags uns-Meldung" (Wilder Müll A-14264) den falschen Ort erfasst. Der richtige Ort zu dieser Meldung ist hier https://goo.gl/maps/54jSmdbgseq BItte entschuldigen Sie das Versehen.Beste Grüße

 

18.07.2017 - 10:45

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.07.2017 - 17:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.07.2017 - 08:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.07.2017 - 10:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.07.2017 - 14:25