Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-14263

Wilder Müll Archive
Bergisch Gladbacher Str/Heidestr wuchert das Gestrüp der Insel auf die Fahrbahn. Hatte ich schon mal gemeldet. Dies ist auch jedes Jahr derselbe Fall.
Adresse: 
Bergisch Gladbacher Str. 789, 51069 Köln - Dellbrück
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.07.2017 - 16:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.07.2017 - 08:28