Wilder Müll #A-139484

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Eiscafe ist zu Seite Oktober. Zwei sonnenschirme +,,,, befindet sich auf die Straße und werde nicht aufgeräumt. Auf der Drisch 1 51107 Köln Ostheim
Adresse: 
Auf der Driesch 8, 51107 Köln - Ostheim
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,  

in diesem Angebot stehen aktuell nur ausgewählte Kategorien zur Verfügung, um ein Anliegen zu melden. Eine Übersicht finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

 

Ihr eingebrachtes Anliegen ist nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir haben Ihren Hinweis daher zur weiteren Bearbeitung an die Stadtverwaltung Köln weitergeleitet. Sie können die Stadtverwaltung Köln bei weiteren Fragen auch direkt unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de erreichen.

 

Mit freundlichen Grüßen  

Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

02.12.2022 - 16:02

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.12.2022 - 16:02

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    02.12.2022 - 16:03