Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-139483

Schrottfahrzeuge/-fahrräder In Bearbeitung
Weiterhin Autos ohne Kennzeichen oder nicht mehr Fahrbereit auf der Straße.
Adresse: 
Charlottenstr. 35, 51149 Köln - Ensen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.12.2022 - 15:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    05.12.2022 - 06:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.12.2022 - 12:54