Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-139245

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Hecken ragen sehr weit über den Gehweg, so dass es nicht möglich ist, dort mit Kind bzw Kind und Kinderwagen vernünftig lang zu gehen. Die Hecken sind sehr gepflegt, jedoch grundstücksüberragend.
Adresse: 
Genfer Klause 2, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2022 - 22:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.12.2022 - 10:07