Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-139244

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Hecken und Sträucher wachsen wild und ragen über den Gehweg, so dass man in Richtung der Straße ausweichen muss. Ganz besonders schlimm ist es auf Höhe des Kleidercontainers.
Adresse: 
Walliser Weg 2, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2022 - 22:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.12.2022 - 09:58