Straßen-, Geh- und Radwegschäden #A-139175

Straßen-, Geh- und Radwegschäden Erledigt / Beauftragt
Geh und Radweg seit Monaten (genauer seit Juli 2022!!)zugewachsen, Nutzung nicht mehr sicher gewährleistet da Fußgänger und Radfahrer auf die Fahrbahn ausweichen müssen. Zaun auch weggedrückt vom Grün
Adresse: 
Kapellenstr. 61, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Beteiligung und Ihren Eintrag bei „Sag‘s uns“.

Das von Ihnen gemeldete Anliegen gehört nicht in die von Ihnen gewählte Kategorie "Straßen-, Geh- und Radwegschäden", Ihre Meldung wurde intern an das Amt für öffentliche Ordnung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29.11.2022 - 10:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30.11.2022 - 10:32