Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-138750

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Das Leuchtenglas der Laterne fehlt.
Adresse: 
Rochusstr. 207, 50827 Köln - Ossendorf

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.11.2022 - 13:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.11.2022 - 14:14