Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-138749

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Der öffentliche Parkplatz ist ein großer Müllplatz. Der Platz müsste regelmäßig gesäubert werden.
Adresse: 
Kalk-Mülheimer Str. 26, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Wochen 20 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.11.2022 - 13:34

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.11.2022 - 14:27