Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-138746

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrradrahmen in Zulauf zum Denkmal „Römerkanal Wanderweg“ Von Seiten des waldnahen Fußwegs
Adresse: 
Friedrich-Engels-Str. 7, 50937 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Wochen 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24.11.2022 - 13:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.11.2022 - 15:22

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24.11.2022 - 15:36

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.11.2022 - 09:24