Kölner Grün #A-137725

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
In der Kurve zwischen Osteria und Gymnasium Dornensträucher bitte zurückschneiden. Die Sträucher ragen weit in die Straße.
Adresse: 
Zusestr. 47, 50859 Köln - Lövenich
Bearbeitungskommentare: 

Anhand Ihrer Beschreibung kann dem Mangel keine Örtlichkeit zugewiesen werden. Bitte geben Sie eine erneute Meldung mit dem genauen Standort des Überwuchses ab. Ein Bild ist hilfreich bei der genauen Ortsbestimmung. Bitte beachten Sie auch, dass es der Umgebung der Zusestraße zahlreiche private Gelände gibt, die nicht durch die Stadt gepflegt werden.

Mit freundlichen Grüßen,

Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

15.11.2022 - 10:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.11.2022 - 14:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.11.2022 - 10:42