Kölner Grün #A-137678

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Der Baum- und Strauchbestand wächst weit in den Straßenbereich hinein. Fahrzeuge können im Gegenverkehr nicht mehr ohne Kratzspuren an den Fahrzeugen fahren. Letzter Schnitt 2021.
Adresse: 
Innweg 1, 51061 Köln - Höhenhaus
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.11.2022 - 09:26

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.11.2022 - 09:30