Kölner Grün #A-137604

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Mülleimer ohne Vogelschutz! Foto anbei
Adresse: 
Kennedy-Ufer 2, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung,

Ihr Anliegen wurde an die AWB weitergeleitet, welche uns auch in der Reinigung von Grünflächen unterstützt.

Mit freundlichen Grüßen,
Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.11.2022 - 13:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.11.2022 - 08:03