Kölner Grün #A-137603

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Mülleimer seeeeehr voll
Adresse: 
Am Morsdorfer Hof 33, 50933 Köln - Braunsfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung,

Ihr Anliegen wurde an die AWB weitergeleitet, welche uns auch in der Reinigung von Grünflächen unterstützt.

Mit freundlichen Grüßen,
Amt für Landschaftspflege und Grünflächen

vor 2 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.11.2022 - 13:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.11.2022 - 08:05