Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-136623

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Unbearbeitet
Im Bach an der Haltestelle Thielenbruch liegt ein Fahrrad. Am Beet liegt ein Berg Altkleider
Adresse: 
Gemarkenstr. 175, 51069 Köln - Dellbrück

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.11.2022 - 11:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.11.2022 - 11:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.11.2022 - 11:46