Kölner Grün #A-136587

Kölner Grün Erledigt / Beauftragt
Unfallgefahr. Großer Ast liegt auf dem Weg neben der Müllverbrennungsanlage.
Adresse: 
Franz-Greiß-Str. 8, 50735 Köln - Niehl
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen wurde an den Betrieb des Amts für Landschaftspflege und Grünflächen weitergeleitet und wird dort geprüft.

Bitte beachten Sie die Hinweise zur Regelmäßigkeit von Pflegemaßnahmen unter https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services.

Mit freundlichen Grüßen Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.11.2022 - 07:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    04.11.2022 - 11:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.11.2022 - 09:00